Lote 31 de 33
Leilão: 926 |
Lote: 15555
Par de aguarelas miniatura
Assinadas Gil ?
13x7 cm /12x7,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Par de aguarelas miniatura
Assinadas Gil ?
13x7 cm /12x7,5 cm
Vendido por 10.00 EUR