Lote - Par de aguarelas miniatura

  • Lote Terminado
Leilão: 926 | Lote: 15555 | Licitações: 1

Par de aguarelas miniatura

Assinadas Gil ?

13x7 cm /12x7,5 cm

Vendido por 10.00 EUR