Lote 13 de 32
Leilão: 1375 |
Lote: 32076
Faiança
Secla
Fruteira
Faiança
Decoração Hansi Stael
Não assinada
27,5 cm
Nota: Pequena falha no bordo e pequeno cabelo.
Vendido por 45.00 EUR