Lote - Fruteira

  • Lote Terminado
Leilão: 1375 | Lote: 32076 | Licitações: 2

Faiança

Secla

Fruteira

Faiança

Decoração Hansi Stael

Não assinada

27,5 cm

Nota: Pequena falha no bordo e pequeno cabelo.

Vendido por 45.00 EUR