Lote 15 de 32
Leilão: 1375 |
Lote: 31372
Gravura Antiga Colorida
Castelo de La Mina nos tempos dos portugueses no Brasil
Século XVIII
27x36,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Gravura Antiga Colorida
Século XVIII
27x36,5 cm
Vendido por 50.00 EUR