Lote - Gravura Antiga Colorida

  • Lote Terminado
Leilão: 1375 | Lote: 31372 | Licitações: 1

Gravura Antiga Colorida

Castelo de La Mina nos tempos dos portugueses no Brasil

Século XVIII

27x36,5 cm

Vendido por 50.00 EUR