Lote 23 de 32
Leilão: 1375 |
Lote: 31957
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 51
28,5x38,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 51
28,5x38,5 cm
Vendido por 45.00 EUR