Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1375 | Lote: 31957 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Óleo sobre platex

Assinado e datado 51

28,5x38,5 cm

Vendido por 45.00 EUR