Lote 24 de 36
Leilão: 1396 |
Lote: 32619
Fábrica Bordalo Pinheiro
3 Azulejos
Barras (2) / Figura geométrica (1)
Fábrica Bordalo Pinheiro
Séc. XIX
Não assinados
14x14 cm (cada)
Nota: Todos com defeitos
Vendido por 20.00 EUR