Lote - Barco no Douro

  • Lote Terminado
Leilão: 1396 | Lote: 32634 | Licitações: 16

Óleo sobre madeira

Barco no Douro

Óleo sobre madeira

Não assinado

17x23 cm

Nota: Necessita de uma limpeza

Vendido por 80.00 EUR