Lote 9 de 36
Leilão: 1396 |
Lote: 32634
| Licitações: 16
Óleo sobre madeira
Barco no Douro
Óleo sobre madeira
Não assinado
17x23 cm
Nota: Necessita de uma limpeza
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre madeira
Barco no Douro
Óleo sobre madeira
Não assinado
17x23 cm
Vendido por 80.00 EUR