Lote 15 de 36
Leilão: 1396 |
Lote: 32499
Desenho a tinta sobre cartão
Coquetismo
Nú feminino
Desenho a tinta sobre cartão
Assinado e datado
24x12 cm
Vendido por 26.00 EUR
Desenho a tinta sobre cartão
Coquetismo
Nú feminino
Desenho a tinta sobre cartão
Assinado e datado
24x12 cm
Vendido por 26.00 EUR