Lote 6 de 36
Leilão: 1396 |
Lote: 32641
Litografia de 1840
David Wilkie
Imperial Majesty the Sultan Abdul Mudgid
Litografia de 1840
Assinada à mão
36,5x29 cm
Nota: Manchas de acidez no papel
Vendido por 50.00 EUR