Lote - Leopold Boilly

  • Lote Terminado
Leilão: 1396 | Lote: 32617 | Licitações: 3

Litografia

Leopold Boilly

Figuras com caretas

Litografia do séc. XIX

Assinada serigrafiacamente

20x14,5 cm

Vendido por 35.00 EUR