Lote 12 de 36
Leilão: 1396 |
Lote: 32617
Litografia
Leopold Boilly
Figuras com caretas
Litografia do séc. XIX
Assinada serigrafiacamente
20x14,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Litografia
Leopold Boilly
Figuras com caretas
Litografia do séc. XIX
Assinada serigrafiacamente
20x14,5 cm
Vendido por 35.00 EUR