Lote 20 de 36
Leilão: 1396 |
Lote: 32615
Aguarelas sobre papel
Portos
Aguarelas sobre papel (2)
Assinadas Capulo (?)
24x30 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarelas sobre papel
Portos
Aguarelas sobre papel (2)
Assinadas Capulo (?)
24x30 cm
Vendido por 35.00 EUR