Lote - Portos

  • Lote Terminado
Leilão: 1396 | Lote: 32615 | Licitações: 7

Aguarelas sobre papel

Portos

Aguarelas sobre papel (2)

Assinadas Capulo (?)

24x30 cm

Vendido por 35.00 EUR