Lote 7 de 33
Leilão: 1412 |
Lote: 33047
Faiança do Norte
Grande prato
Faiança do Norte
Decoração com a figura de Dr. Manuel de Arriaga
Final do séc. XIX
Diâm: 47 cm
Nota: Tem um cabelo
Vendido por 100.00 EUR