Lote 31 de 33
Leilão: 1412 |
Lote: 33038
Pastel sobre papel
José Augusto Pereira
Maldita Guerra
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1945
39x29 cm
Lote Retirado
Pastel sobre papel
José Augusto Pereira
Maldita Guerra
Pastel sobre papel
Assinado e datado 1945
39x29 cm
Lote Retirado