Lote - José Augusto Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 1412 | Lote: 33038 | Licitações: 0

Pastel sobre papel

José Augusto Pereira

Maldita Guerra

Pastel sobre papel

Assinado e datado 1945

39x29 cm

Lote Retirado