Lote - Pano de igreja

  • Lote Terminado
Leilão: 1412 | Lote: 33024 | Licitações: 5

Bordado a fio de ouro

Pano de igreja

Bordado a fio de ouro

280x21 cm

Séc. XIX

Nota: Pequeno restauro na bainha

Vendido por 30.00 EUR