Lote 2 de 33
Leilão: 1412 |
Lote: 33024
Bordado a fio de ouro
Pano de igreja
Bordado a fio de ouro
280x21 cm
Séc. XIX
Nota: Pequeno restauro na bainha
Vendido por 30.00 EUR
Bordado a fio de ouro
Pano de igreja
Bordado a fio de ouro
280x21 cm
Séc. XIX
Vendido por 30.00 EUR