Lote - Pano de igreja

  • Lote Terminado
Leilão: 1412 | Lote: 33025 | Licitações: 5

Bordado a fio de ouro

Pano de igreja

Bordado a fio de ouro

262x54 cm

Séc. XIX

Nota: Restauros antigas nas bainhas

Vendido por 40.00 EUR