Lote 5 de 33
Leilão: 1412 |
Lote: 33025
Bordado a fio de ouro
Pano de igreja
Bordado a fio de ouro
262x54 cm
Séc. XIX
Nota: Restauros antigas nas bainhas
Vendido por 40.00 EUR
Bordado a fio de ouro
Pano de igreja
Bordado a fio de ouro
262x54 cm
Séc. XIX
Vendido por 40.00 EUR