Lote 11 de 32
Leilão: 1414 |
Lote: 33125
Faiança
2 Jarros antigos
Faiança
- Um em faiança branca, séc. XIX/XX, alt: 21,5 cm (mínimos defeitos de esmalte)
- Um em faiança provavelmente Espanhola, 1ª metade do séc. XX, alt: 31 cm (com cabelo)
Vendido por 25.00 EUR