Lote - 2 Jarros antigos

  • Lote Terminado
Leilão: 1414 | Lote: 33125 | Licitações: 5

Faiança

2 Jarros antigos

Faiança

- Um em faiança branca, séc. XIX/XX, alt: 21,5 cm (mínimos defeitos de esmalte)

- Um em faiança provavelmente Espanhola, 1ª metade do séc. XX, alt: 31 cm (com cabelo)

Vendido por 25.00 EUR