Lote 9 de 32
Leilão: 1414 |
Lote: 33120
| Licitações: 22
Escultura Art Deco em Faiança
Cerboni
Corsas
Escultura Art Deco em Faiança
Assinada
Altura: 43 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 100.00 EUR
Escultura Art Deco em Faiança
Cerboni
Corsas
Escultura Art Deco em Faiança
Assinada
Altura: 43 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 100.00 EUR