Lote - Cerboni

  • Lote Terminado
Leilão: 1414 | Lote: 33120 | Licitações: 22

Escultura Art Deco em Faiança

Cerboni

Corsas

Escultura Art Deco em Faiança

Assinada

Altura: 43 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 100.00 EUR