Lote 30 de 32
Leilão: 1414 |
Lote: 33116
Caneca
Inocêncio
Caneca
Decoração de cabeça de gangster
Assinada e datada 2005
Alt: 24 cm
Nota: O chapéu é a tampa
Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR