Lote - Inocêncio

  • Lote Terminado
Leilão: 1414 | Lote: 33116 | Licitações: 1

Caneca

Inocêncio

Caneca

Decoração de cabeça de gangster

Assinada e datada 2005

Alt: 24 cm

Nota: O chapéu é a tampa

Reserva: 25€

Vendido por 25.00 EUR