Lote - Nicolau R.

  • Lote Terminado
Leilão: 897 | Lote: 18169 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

3 Óleos sobre tela

Nicolau R.

Tauromaquia

3 Óleos sobre tela

Assinados e dois deles datados (47 e 48)

20x14 cm / 20x13,5 cm / 29,5x18,5 cm

Reserva: 60€

Vendido por 75.00 EUR