Lote 25 de 33
Leilão: 897 |
Lote: 18169
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
3 Óleos sobre tela
Nicolau R.
Tauromaquia
3 Óleos sobre tela
Assinados e dois deles datados (47 e 48)
20x14 cm / 20x13,5 cm / 29,5x18,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 75.00 EUR