Lote - Prato

  • Lote Terminado
Leilão: 897 | Lote: 18121 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Faiança de Estremoz

Prato

Faiança de Estremoz

Séc. XIX

Diâm: 32 cm

Nota: Partido em 2 e restaurado. Alguns defeitos no bordo.

Lote Retirado