Lote 10 de 33
Leilão: 897 |
Lote: 18121
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Faiança de Estremoz
Prato
Faiança de Estremoz
Séc. XIX
Diâm: 32 cm
Nota: Partido em 2 e restaurado. Alguns defeitos no bordo.
Lote Retirado