Lote - 4 Aguarelas sobre papel de arroz

  • Lote Terminado
Leilão: 1380 | Lote: 23463 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

4 Aguarelas sobre papel de arroz

Borboletas e decorações florais

Dim: 11,5x17

Nota: Pequenos defeitos e sujidade. Falta 8 cm de papel no canto superior esquerdo na ultima sem nenhum impacto sobre o desenho.

Nova Reserva: 30€

Lote Retirado