Lote 31 de 34
Leilão: 1380 |
Lote: 23463
ANTIGUIDADES, FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO
4 Aguarelas sobre papel de arroz
Borboletas e decorações florais
Dim: 11,5x17
Nota: Pequenos defeitos e sujidade. Falta 8 cm de papel no canto superior esquerdo na ultima sem nenhum impacto sobre o desenho.
Nova Reserva: 30€
Lote Retirado