Lote 2 de 34
Leilão: 1380 |
Lote: 32150
ANTIGUIDADES, FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO
Porcelana da China
Jarra
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Séc. XIX
Alt: 24,5 cm
Nota: Dois cabelos no bocal e ligeiramente degolado
Lote Retirado