Lote - Jarra

  • Lote Terminado
Leilão: 1380 | Lote: 32150 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

Porcelana da China

Jarra

Porcelana da China

Decoração azul e branca

Séc. XIX

Alt: 24,5 cm

Nota: Dois cabelos no bocal e ligeiramente degolado

Lote Retirado