Lote - Pano de Igreja

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1380 | Lote: 30946 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES, FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

Pano de Igreja

Bordado a fio metálico

Séc. XIX

165x28 cm (sem franjas)

Nota: Defeitos no tecido

Vendido por 20.00 EUR