Lote 34 de 34
Leilão: 1380 |
Lote: 30946
ANTIGUIDADES, FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO
Pano de Igreja
Bordado a fio metálico
Séc. XIX
165x28 cm (sem franjas)
Nota: Defeitos no tecido
Vendido por 20.00 EUR
Pano de Igreja
Bordado a fio metálico
Séc. XIX
165x28 cm (sem franjas)
Nota: Defeitos no tecido
Vendido por 20.00 EUR