Lote 23 de 30
Leilão: 1038 |
Lote: 22109
ANTIGUIDADES, PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO
Água Forte
Cutner
O Almoço
Água Forte
Assinada e datada 50
19x15 cm
Lote Retirado
Água Forte
Cutner
O Almoço
Água Forte
Assinada e datada 50
19x15 cm
Lote Retirado