Lote - Cutner

  • Lote Terminado
Leilão: 1038 | Lote: 22109 | Licitações: 0

ANTIGUIDADES, PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO

Água Forte

Cutner

O Almoço

Água Forte

Assinada e datada 50

19x15 cm

Lote Retirado