Lote 6 de 30
Leilão: 1038 |
Lote: 22146
ANTIGUIDADES, PORCELANA DA CHINA E COLECCIONISMO
Porcelana Chinesa
Travessa
Porcelana Chinesa
Companhia das Índias
Família Rosa
Séc. XVIII
20x28 cm
Nota: Minissimos defeitos de fabrico no fundo.
Reserva: 350€
Lote Retirado