Lote - Tronco

  • Lote Terminado
Leilão: 1018 | Lote: 21551 | Licitações: 6

ANTIGUIDADES, PRATAS, COLECCIONISMO

Faiança das Caldas da Rainha

Tronco

Faiança das Caldas da Rainha

2º quartel do séc. XX

Alt: 29 cm

Nota: Folhagem com alguns defeitos

Vendido por 75.00 EUR