Lote 4 de 26
Leilão: 1018 |
Lote: 21551
ANTIGUIDADES, PRATAS, COLECCIONISMO
Faiança das Caldas da Rainha
Tronco
Faiança das Caldas da Rainha
2º quartel do séc. XX
Alt: 29 cm
Nota: Folhagem com alguns defeitos
Vendido por 75.00 EUR