Lote 10 de 35
Leilão: 1868 |
Lote: 48159
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Escultura em porcelana Europeia
Chinês
Provavelmente de fabrico Francês
Fabrico da 2ª parte do séc. XIX
Alt: 25 cm
Nota: Dois pés da base restaurados, pequeno restauro no cesto e partido
e colado
Vendido por 50.00 EUR