Lote 35 de 35
Leilão: 1868 |
Lote: 47954
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Madeira prateada
Par de Tocheiros
Madeira prateada
Electrificados
Fabrico dos meados do séc. XX
Altura sem electrificação: 47 cm (cada)
Nota: Mínimos defeitos na patine
Vendido por 31.00 EUR