Lote - Par de Tocheiros

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1868 | Lote: 47954 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Madeira prateada

Par de Tocheiros

Madeira prateada

Electrificados

Fabrico dos meados do séc. XX

Altura sem electrificação: 47 cm (cada)

Nota: Mínimos defeitos na patine

Vendido por 31.00 EUR