Lote 6 de 31
Leilão: 1054 |
Lote: 22637
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Gravura
Hubert Dupond
Fronstíspice por L'Heure des Fous
Gravura
Assinada
10,5x21 cm - a mancha
Vendido por 55.00 EUR
Gravura
Hubert Dupond
Gravura
Assinada
10,5x21 cm - a mancha
Vendido por 55.00 EUR