Lote - Hubert Dupond

  • Lote Terminado
Leilão: 1054 | Lote: 22637 | Licitações: 8

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Gravura

Hubert Dupond

Fronstíspice por L'Heure des Fous

Gravura

Assinada

10,5x21 cm - a mancha

Vendido por 55.00 EUR