Lote 29 de 31
Leilão: 1054 |
Lote: 22641
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Nossa Senhora da Concepção
Óleo sobre tela
Séc. XVIII/XIX
66x32 cm
Nota: Tela com alguns vincos, 3 pequenas faltas de tinta e defeito na moldura
Vendido por 120.00 EUR