Lote - Roque Gameiro e Manuel Macedo

  • Lote Terminado
Leilão: 1054 | Lote: 22545 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela com toque de guache sobre papel

Roque Gameiro e Manuel Macedo

Invasão do castelo

Assinado

25,5x20,5 cm

Vendido por 210.00 EUR