Lote 4 de 31
Leilão: 1054 |
Lote: 22545
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela com toque de guache sobre papel
Roque Gameiro e Manuel Macedo
Invasão do castelo
Assinado
25,5x20,5 cm
Vendido por 210.00 EUR