Lote - 2 Relógios de Bolso diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 1327 | Lote: 30686 | Licitações: 7

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

2 Relógios de Bolso diversos

- James Poole de Liverpool / Nota: a funcionar mas mostrador com defeitos e cabelos

- Relógio não marcado / caixa em metal / Nota: não funciona

Vendido por 55.00 EUR