Lote 27 de 34
Leilão: 1327 |
Lote: 30686
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
2 Relógios de Bolso diversos
- James Poole de Liverpool / Nota: a funcionar mas mostrador com defeitos e cabelos
- Relógio não marcado / caixa em metal / Nota: não funciona
Vendido por 55.00 EUR