Lote - Costa Algarvia

  • Lote Terminado
Leilão: 1327 | Lote: 30744 | Licitações: 8

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Costa Algarvia

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

28,5x38 cm

Vendido por 40.00 EUR