Lote 29 de 34
Leilão: 1327 |
Lote: 30744
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Costa Algarvia
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
28,5x38 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Costa Algarvia
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
28,5x38 cm
Vendido por 40.00 EUR