Lote - Soares dos Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 1327 | Lote: 30741 | Licitações: 50

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em bronze

Soares dos Reis

Menino Sentado

Escultura em bronze

Assinado e datado 1883

Alt: 33 cm

9500 gr

Vendido por 590.00 EUR