Lote 3 de 34
Leilão: 1327 |
Lote: 30741
| Licitações: 50
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Escultura em bronze
Soares dos Reis
Menino Sentado
Escultura em bronze
Assinado e datado 1883
Alt: 33 cm
9500 gr
Vendido por 590.00 EUR
Escultura em bronze
Soares dos Reis
Menino Sentado
Escultura em bronze
Assinado e datado 1883
Alt: 33 cm
9500 gr
Vendido por 590.00 EUR