Lote 13 de 34
Leilão: 1327 |
Lote: 22043
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Varela Aldemira
Natureza morta
Assinado e datado 50
16x21 cm
Reserva: 10€
Vendido por 40.00 EUR