Lote 10 de 35
Leilão: 1805 |
Lote: 46051
| Licitações: 41
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Ferragens em bronze
Caixa Indo-inglesa
Teca com embutidos
Ferragens em bronze
Interior com 3 gavetas
Séc. XVIII/XIX
Nota: falta 1 pé, pequenos defeitos, restauros principalmente no interior
Vendido por 900.00 EUR