Lote - Caixa Indo-inglesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1805 | Lote: 46051 | Licitações: 41

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Ferragens em bronze

Caixa Indo-inglesa

Teca com embutidos

Ferragens em bronze

Interior com 3 gavetas

Séc. XVIII/XIX

Nota: falta 1 pé, pequenos defeitos, restauros principalmente no interior

Vendido por 900.00 EUR