Lote - Grande peanha

  • Lote Terminado
Leilão: 1805 | Lote: 46031 | Licitações: 17

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Em talha

Grande peanha

Em talha

Séc. XIX/XX

Alt. 46 cm

Nota: pequenos defeitos no dourado

Vendido por 95.00 EUR