Lote 29 de 35
Leilão: 1805 |
Lote: 46031
| Licitações: 17
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Em talha
Grande peanha
Em talha
Séc. XIX/XX
Alt. 46 cm
Nota: pequenos defeitos no dourado
Vendido por 95.00 EUR
Em talha
Grande peanha
Em talha
Séc. XIX/XX
Alt. 46 cm
Vendido por 95.00 EUR