Lote 34 de 35
Leilão: 1805 |
Lote: 46014
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Manuel Ferreira
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1949
21x27 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre cartão
Manuel Ferreira
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1949
21x27 cm
Vendido por 50.00 EUR