Lote - Santo António com menino

  • Lote Terminado
Leilão: 1805 | Lote: 46053 | Licitações: 31

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em madeira

Santo António com menino

Escultura em madeira

Séc. XIX e policromia do vestido posterior

Alt. 25 cm

Nota: com alguns defeitos nas mãos do santo e braços do menino

Vendido por 270.00 EUR