Lote 29 de 34
Leilão: 1862 |
Lote: 46984
| Licitações: 15
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Benvindo Ceia
Casario
Óleo sobre cartão
Não assinado mas autenticado por Raul Carapinha e Pedro Guedes
16x19,5 cm
Nota: Pequenas sujidades e mínimos defeitos
Vendido por 90.00 EUR