Lote - Benvindo Ceia

  • Lote Terminado
Leilão: 1862 | Lote: 46984 | Licitações: 15

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Benvindo Ceia

Casario

Óleo sobre cartão

Não assinado mas autenticado por Raul Carapinha e Pedro Guedes

16x19,5 cm

Nota: Pequenas sujidades e mínimos defeitos

Vendido por 90.00 EUR