Lote - Friedrich Wilhelm Foltz

  • Lote Terminado
Leilão: 1862 | Lote: 47869 | Licitações: 13

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Friedrich Wilhelm Foltz

Óleo sobre tela

Assinado

79x59 cm

Nota: Tem um restauro

Vendido por 95.00 EUR