Lote - João Bapstista Jr.

  • Lote Terminado
Leilão: 1862 | Lote: 47236 | Licitações: 7

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

João Bapstista Jr.

Marinha

Óleo sobre cartão

Assinado

25,5x19,5 cm

Vendido por 60.00 EUR