Lote 27 de 34
Leilão: 1862 |
Lote: 47236
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
João Bapstista Jr.
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado
25,5x19,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
João Bapstista Jr.
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado
25,5x19,5 cm
Vendido por 60.00 EUR