Lote 31 de 34
Leilão: 1862 |
Lote: 46985
| Licitações: 21
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Paisagem com figura
Óleo sobre madeira
Séc. XIX
Assinado como monograma R. H. e datado 89
12x20 cm
Vendido por 150.00 EUR