Lote - Paisagem com figura

  • Lote Terminado
Leilão: 1862 | Lote: 46985 | Licitações: 21

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Paisagem com figura

Óleo sobre madeira

Séc. XIX

Assinado como monograma R. H. e datado 89

12x20 cm

Vendido por 150.00 EUR