Lote - Caldas da Rainha

  • Lote Terminado
Leilão: 1587 | Lote: 38836 | Licitações: 3

ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Faiança com vidrado verde

Caldas da Rainha

Pote

Faiança com vidrado verde

Séc. XIX

Alt: 27,5 cm

Nota: Pequenos defeitos e faltas, e um cabelo no bocal de 7 cm.

Vendido por 27.00 EUR