Lote 32 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 38836
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Faiança com vidrado verde
Caldas da Rainha
Pote
Faiança com vidrado verde
Séc. XIX
Alt: 27,5 cm
Nota: Pequenos defeitos e faltas, e um cabelo no bocal de 7 cm.
Vendido por 27.00 EUR