Lote 17 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 38073
| Licitações: 13
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Laura Costa
Menina
Aguarela sobre papel
Assinada
21x17 cm
Nota: A Laura Costa era ilustradora dos livros infantis da Majora
Vendido por 120.00 EUR