Lote 27 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 38974
| Licitações: 11
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Noel Perdigão
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1943
20,5x32,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre cartão
Noel Perdigão
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1943
20,5x32,5 cm
Vendido por 60.00 EUR