Lote - Noel Perdigão

  • Lote Terminado
Leilão: 1587 | Lote: 38974 | Licitações: 11

ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Noel Perdigão

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1943

20,5x32,5 cm

Vendido por 60.00 EUR