Lote 3 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 39034
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Percussão e carregamento pela boca
Pistola Belga
Meados do séc. XIX
27 cm
Tem baioneta basculante
Nota: Oxidação. Faltas e defeitos.
Vendido por 80.00 EUR