Lote 9 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 39035
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Pistola Belga
Percussão e de dois canos sobrepostos de desenrroscar para carregamento
Meados do séc. XIX
19 cm
Nota: Oxidação. Faltas e defeitos.
Reserva: 80€
Vendido por 110.00 EUR