Lote 11 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 39033
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Pistola Belga
Percussão e cano de desenroscar para carregamento
Meados do séc. XIX
18 cm
Caixa para fulminantes na coronha
Nota: Oxidação. Faltas e defeitos.
Vendido por 75.00 EUR