Lote - Revólver Americano

  • Lote Terminado
Leilão: 1587 | Lote: 39038 | Licitações: 22

ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Revólver Americano

Marca "Smith Y Wesson" nº 2 Army

Meados do séc. XIX

28 cm

Nota: Oxidação. Faltas e defeitos.

Vendido por 300.00 EUR