Lote 5 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 39038
| Licitações: 22
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Revólver Americano
Marca "Smith Y Wesson" nº 2 Army
Meados do séc. XIX
28 cm
Nota: Oxidação. Faltas e defeitos.
Vendido por 300.00 EUR