Lote 7 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 39037
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Revólver de transição Francês
2ª Metade do séc. XIX
Marcado Devisme Brevete
30 cm
Nota: Oxidação. Faltas e defeitos.
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR